ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Майские праздники в Краснодаре

Майские праздники в Краснодаре

Монастырь Всецарица парк Галицкого

2, 4, 8, 10 мая 2025г.

Сбор группы пр. Ворошиловский, 37 / угол с ул. Социалистическая в 08:45
(ориентир отель Mercury)
Программа тура

09:00 выезд из Ростова-на-Дону.
Ориентировочно 
через 3 часа приезжаем на подворье женского монастыря в честь иконы Божьей Матери "Всецарица" на реке Ставок близ Пластуновской. Остаемся на 1,5 часа. Здесь будет время отдохнуть душой, поставить свечи, помолиться, написать записочки. Монастырь далеко известен за своими пределами. Множество паломников приезжает сюда. Умиротворение и покой царит здесь. Есть здесь и свой Гефсиманский сад, который является точной копией участка Гефсиманского сада на Святой земле.
Здесь имеются источники, где каждый путник сможет напиться и набрать Святой воды. Отдыхаем, гуляем неспешно, наслаждаемся (самостоятельно).

Отправляемся далее в гКраснодар в парк Галицкого и гуляем, отдыхаем самостоятельно. Один из крупнейших и красивейших парков нашей страны. Был построен на деньги местного мецената Сергея Галицкого. Вход в парк абсолютно бесплатный. Выстроен парк в современном европейском стиле. Множество различных деревьев и кустарников высажены в парке. Здесь Вы можете встретить дуб, бонсай и даже араукарию. В холодное время экзотические растения укрыты в специальные колбы, чтобы сохранить их от возможного переохлаждения. Есть здесь и водопады, и фонтанчики, заводи с рыбками. Много зон отдыха, лавочек. Есть здесь и игровая площадка для детей. Территория парка располагает множеством прогулочных дорожек. Также здесь находится амфитеатр, где можно посидеть и посмотреть футбол в прямом эфире, если он проходит в «Краснодарском Колизее» или «Голизее», как прозвали местные по фамилии мецената футбольный стадион ФК Краснодар.
На территории парка есть где перекусить — кафе, бургерная, пункты с хот-догами, чаем /кофе, мороженое.
21:00 – отправление в Ростов-на-Дону

                                                                               
Стоимость: 2900 ₽ / чел. для всех возрастов и категорий граждан

В стоимость тура включено

  • Проезд
  • Экскурсионная программа
  • Сопровождение при наборе группы от 30 человек

В стоимость тура не включено

  • Питание
  • Личные расходы
     

Рекомендовано:

      удобная обувь
тёплая одежда (в холодное время)
рюкзак
зарядные устройства и 
powerbank
перекус на обед + термос с горячими напитками, вода
!!!наличные деньги и разменную купюру
по желанию пустые бутылки — есть 4 источника с водичкой (можно приобрести в лавке в Монастыре — 5 л бутыль 100₽)


Дополнительно:
- Компания оставляет за собой право вносить изменения в экскурсионную программу в зависимости от объективных обстоятельств с сохранением объема и качества. Возможна замена некоторых экскурсий на равноценные. А также производить замену гостиницы той же категории или выше.
-Части программы, зависящие от погодно-климатических условий и неподконтрольных организатору действий служб, организаций (дорожных, местной администрации и т.п.) могут быть исключены из программы или заменены по возможности, исходя из реально сложившейся обстановки на маршруте. Компания не имеет возможности влиять на задержки, заминки, связанные с пробками на дорогах, действиями или мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГАИ, дорожными работами, а также на любые другие задержки.
- При количестве туристов в группе менее 35 человек может предоставляться микроавтобус иномарка туристического класса.
- Место и время посадки не окончательно и может быть изменено. Вся точная информация по отправлению уточняется за день до отъезда — вторая половина дня.
- Рассадка в автобусе может отличаться от первоначальной при замене транспортного средства.
- Рекомендовано брать с собой к общегражданскому паспорту (свидетельство о рождении ребенка) - страховой медицинский полис, пенсионные, студенческие, школьные удостоверения и т.д.

  Комментарии

Нет комментариев.

Ваше имя
Email
Website
Заголовок
Комментарий
Изображение CAPTCHA
Введите код