ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Речной круиз Ростов-на-Дону – Астрахань – Ростов-на-Дону

Речной круиз Ростов-на-Дону – Астрахань – Ростов-на-Дону
Речной круиз Ростов-на-Дону – Астрахань – Ростов-на-Дону


Стоимость: от 117275 руб./чел.

Маршрут: Ростов-на-Дону – Романовская – Волгоград – День на воде – Астрахань – Никольское – Ильевка – Константиновск – Старочеркасская/Ростов-на-Дону.

Даты круиза: 01.05.2026 – 09.05.2026 (9 дней/8 ночей)

Четырехпалубный «Тихий Дон», рассчитанный на размещение 210 пассажиров, является одним из самых вместительных наших судов. Построенный в 1977 году в Германии по проекту 301, этот лайнер был реконструирован и обновлен в 2011 году, и с тех пор считается идеально подходящим даже для длительного пребывания. На его палубах разместилось 107 кают класса «Стандарт», «Комфорт», «Премиум» и «Полулюкс», включая два уникальных панорамных люкса на средней палубе с потрясающим обзором. Каждый номер оснащен собственным санузлом, небольшим холодильником, телевизором, кондиционером, сейфом и феном для волос.

Из развлечений для гостей теплохода предусмотрены бар с лекторием на солнечной палубе и панорамный салон-бар, ресторан и сувенирный киоск. А для маломобильных пассажиров здесь предусмотрен лифт, соединяющий между собой палубы.

В стоимость включены:
✔ Размещение в каюте выбранной категории;
✔ Питание 3-х разовое (завтрак - ШВЕДСКИЙ стол, обед и ужин комплексное);
✔ Оздоровительная программа;
✔ Wi-Fi на борту (при наличии технической возможности);
✔ Экскурсии по маршруту, входящие в основной пакет;
✔ Анимационная программа.

За дополнительную плату:
✔ Дополнительные экскурсии в городах по маршруту;
✔ Медицинское обслуживание;
✔ Прачечная;
✔ Бар.